
图卢兹
1
已完场(0-0)
0

洛里昂
赛前指数
| 欧 | 2.02 | 3.25 | 4.05 | 1.88 | 3.4 | 4.45 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 亚 | 1.02 | 0.5 | 0.86 | 0.88 | 0.5 | 1 |
| 大 | 1.02 | 2/2.5 | 0.86 | 0.84 | 2/2.5 | 1.04 |
竞彩指数
| 1.87 | 3.12 | 3.65 | 1.69 | 3.2 | 4.45 | |
| -1 | 3.9 | 3.4 | 1.73 | 3.6 | 3.15 | 1.88 |
积分排名
图卢兹
| 全场 | 赛 | 胜 | 平 | 负 | 得 | 失 | 净 | 积分 | 排名 | 胜率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 26 | 9 | 7 | 10 | 37 | 32 | 5 | 34 | 11 | 35% |
| 主 | 13 | 4 | 5 | 4 | 20 | 17 | 3 | 17 | 13 | 31% |
| 客 | 13 | 5 | 2 | 6 | 17 | 15 | 2 | 17 | 7 | 38% |
| 近 | 6 | 1 | 1 | 4 | 6 | 9 | -3 | 4 | 0 | 17% |
洛里昂
| 全场 | 赛 | 胜 | 平 | 负 | 得 | 失 | 净 | 积分 | 排名 | 胜率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 26 | 9 | 10 | 7 | 37 | 40 | -3 | 37 | 9 | 35% |
| 主 | 13 | 7 | 5 | 1 | 26 | 19 | 7 | 26 | 6 | 54% |
| 客 | 13 | 2 | 5 | 6 | 11 | 21 | -10 | 11 | 13 | 15% |
| 近 | 6 | 2 | 3 | 1 | 10 | 9 | 1 | 9 | 0 | 33% |
对赛往绩
主客相同
半场
| 日期 | 主场 | 比分 | 客场 | 让球 | 大小 |
|---|---|---|---|---|---|
|
法甲
25-11-09
|
洛里昂 |
1-1 1-0 |
图卢兹 | ||
|
法甲
24-04-28
|
洛里昂 |
1-2 1-0 |
图卢兹 | ||
|
法甲
23-12-03
|
图卢兹 |
1-1 0-0 |
洛里昂 | ||
|
法甲
23-04-23
|
洛里昂 |
0-1 0-0 |
图卢兹 | ||
|
法甲
22-08-21
|
图卢兹 |
2-2 1-1 |
洛里昂 | ||
|
法联杯
18-11-01
|
图卢兹 |
0-1 0-0 |
洛里昂 | ||
|
法甲
17-02-09
|
洛里昂 |
1-1 0-1 |
图卢兹 | ||
|
法甲
16-12-11
|
图卢兹 |
3-2 2-1 |
洛里昂 | ||
|
法甲
16-04-17
|
洛里昂 |
1-1 0-0 |
图卢兹 | ||
|
法甲
15-12-06
|
图卢兹 |
2-3 1-0 |
洛里昂 | ||
| 共 场, 胜 平  负 胜率 % 赢率 % 大率 % | |||||
近期战绩-图卢兹
同主
半场
| 日期 | 主场 | 比分 | 客场 | 让球 | 大小 |
|---|---|---|---|---|---|
|
法甲
26-03-16
|
梅斯 |
3-4 2-3 |
图卢兹 | ||
|
法甲
26-03-08
|
图卢兹 |
0-1 0-1 |
马赛 | ||
|
法国杯
26-03-05
|
马赛 |
2-2 1-1 |
图卢兹 | ||
|
法甲
26-03-01
|
雷恩 |
1-0 1-0 |
图卢兹 | ||
|
法甲
26-02-22
|
图卢兹 |
1-1 0-1 |
巴黎FC | ||
|
法甲
26-02-15
|
勒阿弗尔 |
2-1 1-1 |
图卢兹 | ||
|
法甲
26-02-09
|
昂热 |
1-0 0-0 |
图卢兹 | ||
|
法国杯
26-02-05
|
图卢兹 |
1-0 1-0 |
亚眠 | ||
|
法甲
26-02-02
|
图卢兹 |
0-0 0-0 |
欧塞尔 | ||
|
法甲
26-01-26
|
布雷斯特 |
0-2 0-2 |
图卢兹 | ||
| 共 场, 胜 平  负 胜率 % 赢率 % 大率 % | |||||
近期战绩-洛里昂
同客
半场
| 日期 | 主场 | 比分 | 客场 | 让球 | 大小 |
|---|---|---|---|---|---|
|
法甲
26-03-15
|
洛里昂 |
2-1 1-0 |
朗斯 | ||
|
法甲
26-03-09
|
里尔 |
1-1 0-0 |
洛里昂 | ||
|
法国杯
26-03-05
|
洛里昂 |
0-0 0-0 |
尼斯 | ||
|
法甲
26-03-02
|
洛里昂 |
2-2 2-2 |
欧塞尔 | ||
|
法甲
26-02-23
|
尼斯 |
3-3 2-1 |
洛里昂 | ||
|
法甲
26-02-16
|
洛里昂 |
2-0 1-0 |
昂热 | ||
|
法甲
26-02-08
|
布雷斯特 |
2-0 0-0 |
洛里昂 | ||
|
法国杯
26-02-05
|
洛里昂 |
2-0 0-0 |
巴黎FC | ||
|
法甲
26-02-01
|
洛里昂 |
2-1 1-0 |
南特 | ||
|
法甲
26-01-25
|
雷恩 |
0-2 0-1 |
洛里昂 | ||
| 共 场, 胜 平 负 胜率 % 赢率 % 大率 % | |||||
联赛走势
半场
图卢兹
| 全场 | 赢 | 走 | 输 | 赢% | 大球 | 大% | 小球 | 小% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 10 | 2 | 14 | 38.5% | 12 | 46.2% | 14 | 53.8% |
| 主 | 4 | 0 | 9 | 30.8% | 6 | 46.2% | 7 | 53.8% |
| 客 | 6 | 2 | 5 | 46.2% | 6 | 46.2% | 7 | 53.8% |
| 近六 |
赢
输
输
输
输
输
|
大
小
小
小
大
小
|
||||||
洛里昂
| 全场 | 赢 | 走 | 输 | 赢% | 大球 | 大% | 小球 | 小% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 14 | 2 | 10 | 53.8% | 12 | 46.2% | 14 | 53.8% |
| 主 | 8 | 1 | 4 | 61.5% | 8 | 61.5% | 5 | 38.5% |
| 客 | 6 | 1 | 6 | 46.2% | 4 | 30.8% | 9 | 69.2% |
| 近六 |
赢
赢
输
赢
赢
输
|
大
小
大
大
小
小
|
||||||
相同历史走势
图卢兹
| 时间 | 赛事 | 主队 | 比分 | 客队 | 初 | 盘路 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 26-03-16 | 法甲 | 梅斯 | 3-4 | 图卢兹 | -0.5 | 赢 |
| 26-02-22 | 法甲 | 图卢兹 | 1-1 | 巴黎FC | 0.5 | 输 |
| 26-01-18 | 法甲 | 图卢兹 | 5-1 | 尼斯 | 0.5 | 赢 |
| 25-08-24 | 法甲 | 图卢兹 | 2-0 | 布雷斯特 | 0.5 | 赢 |
| 25-03-30 | 法甲 | 图卢兹 | 2-4 | 布雷斯特 | 0.5 | 输 |
| 25-02-24 | 法甲 | 勒阿弗尔 | 1-4 | 图卢兹 | -0.5 | 赢 |
洛里昂
| 时间 | 赛事 | 主队 | 比分 | 客队 | 初 | 盘路 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 26-03-15 | 法甲 | 洛里昂 | 2-1 | 朗斯 | -0.5 | 赢 |
| 25-10-04 | 法甲 | 巴黎FC | 2-0 | 洛里昂 | 0.5 | 输 |
| 24-08-07 | 球会友谊 | 南特 | 1-1 | 洛里昂 | 0.5 | 赢 |
| 24-07-20 | 球会友谊 | 洛里昂 | 1-1 | 布雷斯特 | -0.5 | 赢 |
| 24-03-31 | 法甲 | 洛里昂 | 0-1 | 布雷斯特 | -0.5 | 输 |
| 24-03-09 | 法甲 | 洛里昂 | 0-2 | 里昂 | -0.5 | 输 |
未来三场
图卢兹
| 时间 | 赛事 | 主队 | 客队 | 间隔 | |
|---|---|---|---|---|---|
| 26-04-04 | 法甲 | 巴黎圣日耳曼 | - | 图卢兹 | 13天 |
| 26-04-12 | 法甲 | 图卢兹 | - | 里尔 | 22天 |
| 26-04-19 | 法甲 | 朗斯 | - | 图卢兹 | 29天 |
洛里昂
| 时间 | 赛事 | 主队 | 客队 | 间隔 | |
|---|---|---|---|---|---|
| 26-04-05 | 法甲 | 洛里昂 | - | 巴黎FC | 15天 |
| 26-04-13 | 法甲 | 里昂 | - | 洛里昂 | 22天 |
| 26-04-19 | 法甲 | 洛里昂 | - | 马赛 | 29天 |
伤停情况
伤员
| 30 | (守门员)A.多明格斯 | 10 | (左边锋)帕布罗·帕吉斯 |
| 4 | (中卫)查理.克雷斯韦尔 | 6 | (后腰)阿博格尔 |
| 17 | (中前卫)阿布·弗朗西斯 | 2 | (右后卫)伊戈尔 |
| 9 | (中锋)弗兰克·马格里 | 95 | (中卫)S.图雷 |
| 22 | (右中场)拉菲克·梅萨利 | 7 | (前腰)班迪奥古·法蒂加 |
| 24 | (左中场)达扬·梅塔利 | 9 | (中锋)邦巴 |
| 1 | (守门员)纪尧姆.雷斯特 |
停赛
| 5 | (中卫)巴莫·梅特 |
战绩特征
| 本赛季 | 胜 | 平 | 负 |
|---|---|---|---|
| 主队对阵前9名 | 3 | 1 | 6 |
| 主队对阵后9名 | 6 | 6 | 4 |
| 客队对阵前9名 | 6 | 3 | 2 |
| 客队对阵后9名 | 3 | 7 | 5 |
媒体分析
| 信心指数 - 图鲁兹 赢对赛成绩 - 图鲁兹 2胜 3和 0负 罗连安特联赛至今作客仅录得2胜5和6负的战绩,当中球队得失球比为11比21,不擅作客的罗连安特此行只有败阵而回。 |
数据对比
| 球队 | 赛 | 进球 | 均进 | 失球 | 均失 | 胜率% | 平率% | 负率% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 图卢兹 | 5 | 7 | 1.4 | 8 | 1.6 | 20% | 40% | 40% |
| 洛里昂 | 5 | 8 | 1.6 | 7 | 1.4 | 20% | 80% | 0% |